Что такое ЛЮБОВЬ?

Пользователь удален Ученик (221), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Серей Кулеш Профи (602) 16 лет назад
Когда в нутри весна и все цветет, когда нехочется уходить а надо, когда ждеш с нетерпением следующей встречи...
Остальные ответы
Lena Lipchak Мастер (1903) 16 лет назад
Любовь? А что это такое?
Зачем о ней так много слез?
Она противница покоя
И покорительница грез.
Она - мечта и сновиденье -
Порой печальна или зла,
Порой творит стихотворенья
Или великие дела.

Быть может, что любовь - богиня:
Честолюбива и горда,
А может, злой судьбы рабыня,
И ей подвластна навсегда.
Мы часто слово произносим
"Люблю". А что для нас любовь?
То, что в стихах мы превозносим,
То, что сердец волнует кровь?

А может, то, что в нас твориться,
Когда глядим мы на Луну,
То, что в душе у нас таится,
Мешая разуму и сну?
Любовь? А что это такое?
Как бы попроще рассказать?
Все то великое, святое,
Что трудно словом описать.

Счастливая Гений (50116) 16 лет назад
Что такое Любовь?))))))))

Точного ответа Видимо Не Существует..._-------_

Но то ,что это чувство Прекрасно и Вдохновляет людей на различные поступки-это неоспоримо...(((((

Под вдохновением любовной Романтики были написаны многие Шедевры в Искусстве и Поэзии...!++++

Когда испытываешь Любовь-летаешь как на Крыльях, Глаза светятся необыкновенным блеском.. ++++++))

Ты Радостен,Добр ко всем,хочется Петь,Смеяться,творить ДОБРО всем и вся Бескорыстно... (()))

Истинная Любовь − это РАДОСТЬ!

Любовь несет позитивные эмоции и делает каждого Сильнее, Удачливее, Увереннее, Спокойнее.

Любящий расцветает, молодеет, становится Красивее, весь Светится Изнутри и Желает ВСЕМ людям вокруг такого же Счастья, такой же ЛЮБВИ!!..

Любовь − Чувство Конструктивное и ведет к УСПЕХУ!!!))))))))))