Как избавиться от сомнений в избраннике?

Пользователь удален Профи (570), закрыт 16 лет назад
Он мне очень нравится но есть страх что мы не сойдемся, что я встречу другого, который покажеться лучше и мы разойдемся тем самым получиться что я его предам.
Терять его не хочу ведь я вижу перспективу в наших отношениях.
Хочу избавиться от сомнений чтоб не потерять его но как это сделать ?
Лучший ответ
лиза иванова Гуру (3867) 16 лет назад
живи одним днем а время покажет что там у вас получится!!! удачи!!!
Остальные ответы
Win_freedom Мастер (1825) 16 лет назад
Все отношения развиваются - это естественно. И если ты встретишь другого человека - просто объяснишь ситуацию и все...
А вообще, если ты хочешь быть вместе с этим молодым человеком, то сомнений быть не должно.
nika nika Гуру (3699) 16 лет назад
чем больше ты будишь думать о сомнениях, тем больше их появится.