Скажите это нормально когда девушки парню предлагают деньги за одну ночь а то и больше?)))
КРУТО! Нам такое не часто предлагают!
а что ты такого умеешь?))
Конечно нормально, если парень сам не может предложить провести с ним ночь!
ну если парень бич, а девушка хорошо зарабатывает.., то если ей так хочеться то это нормально..
Ведь это унижение для парня.. Просто позор.. А он берет!!
Нормально, просто девочки хотят развлечся а ты подходишь для этого, у меня тоже такая ситуация была, но я если чесно откозался, не потому что они страшные а просто как то не посебе стало...