Трушный спорт

А вы болельщики или кто?

Если наша сборная обосралась в Израиле, что после этого перестать за свою родину болеть? А ваши клубы всегда стабильно выступают? Вы же не перестали за них болеть. Некоторые даже свой провал сваливают на Газпром, но болеть не перестают.

Я не сливаю на газпром,я утверждаю!

Источник: Привет

самые настоящие

Да конечно будем за них болеть, о чем спорить. И ругаем их потому что любим, надеемся и верим.
P.S. Просто в этот раз они уж очень очень и очень обосрались.

Я болею за Россию и за Текстильщик Камышин, хотя Текстильщик уже третий год подряд последнее место во 2 лиге занимает!!!

Так сборная обосралась из-за зазвездившихся игроков, коих плодят бомжи и кони....