А вы болельщики или кто?

Ренат Мыслитель (8410), закрыт 16 лет назад
Если наша сборная обосралась в Израиле, что после этого перестать за свою родину болеть? А ваши клубы всегда стабильно выступают? Вы же не перестали за них болеть. Некоторые даже свой провал сваливают на Газпром, но болеть не перестают.
Лучший ответ
Злой Мясник Мудрец (18884) 16 лет назад
Я не сливаю на газпром,я утверждаю!
Источник: Привет
РенатМыслитель (8410) 16 лет назад
Привет
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2088) 16 лет назад
don`t stop hooligans! Какой бы результат не был - пока мы едины-мы непобедимы! Одна семья
Константин Кислой Мастер (1233) 16 лет назад
Когда выигрывают, тогда любой может поболеть. А вот попробуйте поболеть во время поражений! Однозначно поддерживать наших; какая ни есть сборная, но она НАША. Сегодня болеем за Россию : Грузия - Россия!!!
Екатерина Ширкова Гуру (2560) 16 лет назад
Конечно,мы до последней минуты в матче с Андоррой будем верить и болеть не перестанем!
Просто люди разочарованны,это пройдет,у нас народ умеет прощать.

А наш клуб играет мега стабильно!!!2 выхода и 2 вылета из ПЛ за 5 лет!Умудриться надо)))И все равно мы любим ,верим и болеем за наш клуб!
Пользователь удален Знаток (466) 16 лет назад
Так сборная обосралась из-за зазвездившихся игроков, коих плодят бомжи и кони....
Stefan Raot Ученик (210) 16 лет назад
Я болею за Россию и за Текстильщик Камышин, хотя Текстильщик уже третий год подряд последнее место во 2 лиге занимает!!!
Ветер Высший разум (125161) 16 лет назад
Да конечно будем за них болеть, о чем спорить. И ругаем их потому что любим, надеемся и верим.
P.S. Просто в этот раз они уж очень очень и очень обосрались.