Программа партии Яблоко действительно так уж хороша? Стоит ли им верить?

Пользователь удален Профи (978), закрыт 16 лет назад
Приходил Григорий Явлинский на лекцию и чуть ли не спеной у рта доказывал, что его программа самая идеальная и мол она является единственной социал-либеральной!! Говорит конечно хорошо, но стоит ли ему верить?? А что вообще он сделал полезного?? .или как все политики сказал и забыли??
Лучший ответ
Александр Соколов Мудрец (19065) 16 лет назад
Справедливости ради, стоит заметить, что только Яблоко, из всех существующих партий делало для людей что-то полезное, я имею в виду их разъяснительную и реальную работу по вопросам ЖКХ (выпущено реально несколько полезных практически брошюр) ...Хоть я и не сторонник Яблока, но этого нельзя не отметить..
Остальные ответы
Бука Бякина Мыслитель (8824) 16 лет назад
15 лет во власти, а толку "ноль". А теперь еще и с СПС дружит домами. Чубайс, Кириенко....Говорят они все прилично, только реалии от слов так же далеки, как их счета в зарубежных банках от накоплений на наших пенсионных счетах! Все что можно было - продали или украли. Науку загубили. Все внушают народу, что Россия сама не справится, что ей зарубежная поддержка нужна... Достали!
Пользователь удален Мастер (1814) 16 лет назад
В Госдуме партия Яблоко всегда была представлена фракцией не более пяти человек. Так что вы хотите от них? Вы хотите чтобы пять человек, даже самых грамотных и умных заставили работать остальных четыреста идиотов? Даже волшебная палочка не поможет.
И потом, Яблоко - это не только Явлинский, не перестаю повторять: Яблоко сейчас - это в первую очередь молодежное крыло, в котором грамотные, отчаянные ребята с умнейшим политиком Ильёй Яшиным. Голосуя за Яблоко - вы голосуете за умную и грамотную молодежь. А не за проплаченных тупых едросовских сопляков, которые двух слов в телекамеру связать не могут.
Пользователь удален Профи (824) 16 лет назад
Зря он себя тратит...
его надо читать с карандашом в руках. Но кто ему даст реализовывать систему в которой "не предусмотрено воровства". Вспомните "500 дней" (а это - 1,5 года), вместо которой запустили "шоковую гайдаризацию"... А сегодня, план на "государственные корпорации" ...это, ей Богу - издевательство над "социал-либеральной" идеей... "Корпоративные интересы на базе государственной собственности"(!!!)
Понятно, что Единососам даже "участвовать в предвыборных дебатах" нельзя, не говоря о том, чтобы писать "Программу плана преступного сговора"...

P.S. полностью согласен с "бульдогами"...
это я Просветленный (21359) 16 лет назад
Ну кому-то надо верить! Больше на горизонте никого не наблюдается.
Синий Айсберг Оракул (88603) 6 лет назад
Да. Конечно.
18-го марта голосовал за него.
https://m.youtube.com/watch?v=a1K48FJUJ3s