Что для вас романтика?

Пользователь удален Ученик (138), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Skaygirl Гуру (2953) 16 лет назад
свечи, вино, можно ванную с ароматной пеной...комнату усыпать лепестками роз...
и всё это в компании с любимым человеком!
Остальные ответы
Алекса Профи (746) 16 лет назад
МММ! Тяжело описать, но это поступки которые должены делать любовь ещё более насышенной и трепетной!
Пользователь удален Профи (794) 16 лет назад
Сложно четко и сразу определить такое понятие как романтика. Слишком обширное понятие как и любовь. Лично для меня это все то что помогает проявить чувства к своей второй половинке.
Bebetta Знаток (282) 16 лет назад
романтика....ммм....
буквально недавно, проснулась ночью..сама не знаю от чего...
подхожу к окну...а там!!
весь город окутан снегом....время 3 ночи, и снежинки так нежно и медленно падали....в общем просто не описать эту волшебную, романтическую красоту природы и моих чувств на тот момент...вот это романтика...
x -------- Просветленный (31363) 16 лет назад
Это когда ,не смотря ни на что, и в холод и в стужу и в зной и в жару -))
Екатерина Горохова Ученик (228) 7 лет назад
сложно ответить, каждый человек понимает это совсем по разному. Согласитесь, что с нелюбимым человек свечи, вино, розы - никакая не романтика. А с любимым человек, утром, на лавочке, под солнцем - уже романтика.