У кого есть правила пожарной безопасности в офисе?

Анастасия К Ученик (249), закрыт 16 лет назад
Если можно дайте ссылочку на сайт или пришлите на kae81@mail.ru
Лучший ответ
Damir Hasanov Мастер (1614) 16 лет назад
Лучше набрать в поисковике и столько правил "вылезет" - охренеешь выбирать....
Я вот тут недавно в одном оффисе был мне очень понравился ихний план эвакуации :-))) я думаю вы тоже оцените
Остальные ответы
Ирина Коваленко Просветленный (35294) 16 лет назад
VlasnaSprava.info :: Пожарный надзор / Шаблоны документовИнструкция о мерах пожарной безопасности в служебных помещениях (офиса) ...Закона Украины "О пожарной безопасности", Правил пожарной безопасности в Украине ...
www.vlasnasprava.info/ru/dozvil/fire.html?_m=publications&_t=cat&id=352 - 34k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать

Пожарная безопасность офисаТолько потому, что нарушаются общеизвестные правила пожарной безопасности. Основные причины неприятностей таковы: . к зданию офиса не обеспечен свободный ...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - 69k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать

Бухгалтер, "нет" скажи пожару смело и берись скорей за дело ...Взяв на себя пожарную безопасность офиса, вы прежде всего должны проверить, все ли сотрудники прошли инструктаж. Ведь по правилам пожарной безопасности без ...
www.buhgalteria.ru/page/2359 - 38k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать

Сертификация, оформление сертификатов соответствия, гигиенический ...Пожарный сертификат (Сертификат пожарной безопасности) - это документ, подтверждающий, что продукция соответствует требованиям (правилам) пожарной ...
www.megacert.biz/ - 34k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать

Государственный пожарный надзор. Государственные пожарные проверки ...Пожарные нормативы. Правила пожарной безопасности - Как ...организацию выездного обслуживания и проведение банкетов, у вас дома, в офисе или за городом. ..
www.bishelp.ru/kontrol/pojarniy/dopkons/gos_poj.php - 60k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать

Инструкция по пожарной безопасности для офисапожарной безопасности на пигменты Донецк Калуга Инструкция по пожарной ...правовые основы Чаты знакомств и без СПб правила ру безопасности офиса, .
sibirs.ru/?id=21470 - 11k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать

Пожарная безопасность в офисе, Управление персоналомОтвет на сообщение Пожарная безопасность в офисе. 12 октября, 08:45 ...Следуйте, пожалуйста, Правилам и Регламенту форумов. Надеемся на понимание. ..
forum.rabota.ru/?area=v3_forumMessageList&tid=610177&id=732014 - 41k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать

ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ - ГОСТ, СНиП, СанПиН, ВСН, РД, РДС, СП, ГЭСН ...Требования норм и правил пожарной безопасности к системам противодымной защиты. ..ГОСТ, РДС, ГЭСН, ТЕР, ФЕР, ГН, ГОСТ Р) Вы можете получить в нашем офисе. ..
cntd.uniclass.ru/base_olimp_k_ppb_112.php - 20k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать

Новости охраны труда « Техника безопасности в офисе. Что касается общих рекомендаций по пожарной и электробезопасности, то их можно найти в ...Соответственно, правила безопасности применяются аналогичные. ..
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - 50k -