За кого будем голосоваь?

Михаил Мыслитель (7546), закрыт 16 лет назад
Почему то голосуем за одних, а побеждают другие...
Лучший ответ
Анастасия Жукова Профи (571) 16 лет назад
Лично я не вижу ни одной достойной партии... Если честно... И мне все равно кажется, как бы народ не голосовал, результат уже известен! Причем известен еще задолго до голосования...
Остальные ответы
N Знаток (496) 16 лет назад
Только не за ЕР...
Геннадий Мастер (1395) 16 лет назад
За ЛДПР, за Жириновского.
Мари Оракул (55805) 16 лет назад
А я за КПРФ ведь они не врут, как другие. В.В.Ж. правда говорит все как есть, но ничего не делает. Режет правду-матку, но только для того, чтоб остаться на плаву. Как пройдет в Думу, так и успокоится до следующих выборов.
Ольчик Мастер (1209) 16 лет назад
А что у нас разве есть выбор?
Итак понятно кто будет у власти и у кого будет самая крупная фракция в думе, достаточно включить любой канал, чтобы в этом убедиться ...
Дмитрий Лаверов Гуру (4049) 16 лет назад
Я в опозиции,против строя ,против всех и свой голос не кому не отдам.
Петрушка Гуру (3736) 16 лет назад
голосуйте за меня!!!!
Руслан Тряхов Гений (50319) 16 лет назад
Более чем уверен, что большинство кто говорит что у нас нет выбора, это навязаное мнение...
и те кто есть в списках билютеня просто не известны им, а следовательно возможно те не известные партии как раз пробивают именно их интересы
Кто что знает о партии СЛНОН? я например ничего....и так множество других партий, возможно в одной из них сидят честные и грамотные люди.
Чем например людям не нравятся партия Гражднская СИЛА? да ни чем она не не нравится просто ни кто не знает что она хочет и проталкивает.
Знаю одно что одно партийная система в РФ мне не нравится, или 2ух партийная Эта Справедливая Росссия противоречит сама себе порой,,, но видно же что СР и ЕР это практически одно этоже.
Считаю что нужно голосовать за какую нибудь другую партию, с которой бы пришлось бы считаться этим партиям...
Короч я буду голосовать не за ЕР СР Не за комунистов ненужен мне млин комунизм, ЛДПР их лидер не похож и не осациируется с либеральным демократом
Пусть будут во власти люди у которых есть свой бизнес т.е. свои деньги, что бы они шли во власть не для обогощения