Люблю признаваться в любви мужчинами! ничего не могу с собой поделать, это плохо?

Сашуля Оракул (58503), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (30242) 16 лет назад
я тож ЛЮБЛЮ!!!!
ток парадокс получается...вот как тока признаюсь, так чувства сразу меркнут!!!!))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Лысые самые сексуальные Просветленный (22984) 16 лет назад
Хорошо но не в большом колличестве!!!!
Ted Terner Гуру (2978) 16 лет назад
признайся и мне! :)
Беглянка Смуглянка Мастер (2196) 16 лет назад
нет.. только они, наверное, пугаются?
если их реакция тебя устраивает. то почему бы и не позволять себе?
СашуляОракул (58503) 16 лет назад
поэтому и люблю, еще как пугаются))
Беглянка Смуглянка Мастер (2196) Тогда иногда придется себя сдерживать... Пиши на бумажках, а потом комкай и выбрасывай :))))) А еще можно петь песни с признаниями о любви, а потом говорить: это не я, это все слова из песни...
Танюша Просветленный (44849) 16 лет назад
Главное, что если это несерьёзно, то они должны понимать, что за твоим признанием стоит просто хорошее к ним отношение, и тогда ничего страшного в этом не будет.
Пользователь удален Мастер (1815) 16 лет назад
повезло вашим мужчинам))
часто это делаете?)
nika nika Гуру (3699) 16 лет назад
да нет в этом ничего плохого. тебе приятно-и отличненько!
Пользователь удален Знаток (327) 16 лет назад
u menya jena kajdii den minimum 200 raz v lyubvi priznayotsya menya , menya eto ochen nravitsya , tak chto esli vi tolko odnomu mujchine priznayotes v lyubivi to eto prekrasno.))))))))))))
Юлия Рабинович (Ким) Мастер (1697) 16 лет назад
но не забывай,среди мужчин попадаются ранимые,хоть и строят из себя Терминаторов. Ты о них подумала? эгоистка. ты даже не подумала,что можешь причинить кому-то боль
СашуляОракул (58503) 16 лет назад
девушка, Вы еще так молоды)) Вы совершенно правы, но мой ВАМ совет: когда будете что-то делать для другого человека, задумайтесь, сделал бы он то же самое для ВАс, неважно, мужчина или женщина. счастья Вам
Пользователь удален Ученик (234) 16 лет назад
Это отлично!!! Девочки начинайте мне в любви признаваться, я вас жду и целую!!!!