Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему вы так не любите Америку???

orgasm Гуру (3811), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
АннА Мастер (1935) 16 лет назад
Ну, например, они говорят, ах Бритни спирс, Перис Хилтон и т.п. меняют партнеров, шлюхи одним словом, это не допустимо, а у самих в каждом фильме главная героиня меняет партнеров как перчатки и это называется ищет себе подходящую партию. Они говорят мы за права человека, а сами не отменили смертную казнь, мы верующие, говорят они, а сами снимаю мультики и фильмы, где посылают и бога и его заповеди. Вобщем можно долго продолжать, но вывод понятен - они страна с двойной моралью, лживая на сквозь, как их голивуд.
Остальные ответы
Саша Шредер Знаток (459) 16 лет назад
не все
я там пока не была и не мгу сказать люблю или нет!
Алина Мудрец (13182) 16 лет назад
мне нравится америка
Bark Гений (73379) 16 лет назад
Совершенно согласен с Анной.А Буша надо отдать под суд за убитых детей,женщин,стариков.Прилагаю фото Бритни-бритая на Тверской.