Что сейчас в кинотеатрах идет интересненького?

leyia Мастер (1164), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Anika Мастер (2161) 16 лет назад
Рекомендую сходить на "Золотой век" с Кейт Бланшетт. Красивый, "исторический" фильм с сильным актерским составом и роскошными костюмами. Не скажу, что от фильма я в восторге, но один раз посмотреть можно и обязательно на большом экране :)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1110) 16 лет назад
сходи на Вторжение или 30 ночей
ДЖОН Ученик (161) 16 лет назад
русалка, мультик ви-муби,
Деймон Мудрец (12880) 16 лет назад
u nas vse jdut Pilu 4 ! a esli tak to Kate Blanshet film....VEK
Кадзуко Профи (620) 16 лет назад
Будет фильм "Зачарованная", очень веселая сказка, я думаю. "Беглянки" - тоже забавная комедия.
Kraft Профи (770) 16 лет назад
Би Муви прикольный мульт