Я тоже хотел выразить уважение (см.)

Пользователь удален Мыслитель (5071), закрыт 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/mail/neon3000/ А что делать, если завтра еще кто-нибудь умрет? Ну ни бред ли это уважение на Проекте? (Мальвина меня всегда восхищала своим чувством юмора)
Дополнен 16 лет назад
20 человек уже забрали у нее свое уважение
Лучший ответ
Ded Moroz 007 Гений (80093) 16 лет назад
Здравствуйте!
Когда умерла Мальвина, обсуждение темы уважения уже достигло приличного накала. Мнения были различными, да и сейчас "уважение" неоднозначные реакции вызывает. В тот день, если Вы помните был вопрос про Алексея Семилета, который тоже умер. Мне предлагали отдать своё уважение юморитянке. Мальвина действительно здорово отвечала, задавала смешные интересные вопросы. Она талантливый ответчик с Юмора!
Но я сняв своё уважение, не отдал его никому. Причины было две: первую Вы назвали. Переносить венок уважения с одного Личного кабинета в другой по крайней мере нелепо. Вторая - потому, что пока не вижу другого способа уважать всех остальных.
http://otvet.mail.ru/question/10000076/
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (44218) 16 лет назад
Вы не почувствовали легкую аморальность Вашего вопроса ?
professor Vovland Искусственный Интеллект (283946) 16 лет назад
Мне бы не хотелось ещё чьих-то смертей.
Полагаю, что мы из этого "бреда" извлекли хоть что-то рациональное.
Ира Оракул (51232) 16 лет назад
уважение передается по наследству
фАнтАзИя Просветленный (20210) 16 лет назад
а почему вы говорите о мальвине в прошедшем времени? она что умирла????
Клеопатра х Оракул (66770) 16 лет назад
Пропала Мальвина, появилась Мария Ивановна.
Вау-Вау Оцень Мастер (1918) 16 лет назад
Да уж про губы и будильник - это респект и уважуха. скорблю вместе с вами.
Натка Мудрец (14867) 16 лет назад
приятное чувство всегда полезно. так что пусть это есть и будет. дарить теплоту и эмоции- это ли не реальная радость от виртуального общения???
Ленок Мудрец (16172) 16 лет назад
и что с ней произошло?
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Ничего не понятно...так умерла или нет?
Натали Просветленный (40912) 16 лет назад
выражать уважение надо тому, кого действительно уважаешь, молодец.