Как мужчины относятся к женщинам, которые разбираются в машинах лучше них?

orgasm Гуру (3811), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мудрец (15050) 16 лет назад
я если честно таких женщин не встречала.. женщины , в большинстве своем относятся к машине как к игрушке, мужчины же как к жизни...
Остальные ответы
Туся --счастлива-- Оракул (69164) 16 лет назад
Соревнуюся с ними! И все равно проигрывают))))

Вкус победы сладок!
Анжела Соколова Гуру (4964) 16 лет назад
Ну к этим женщинам он явно не относиться...так как он мужчина. Так что ответ - никак.
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 16 лет назад
Честно говоря - таких ещё не встречал...
Шаман Мудрец (12598) 16 лет назад
Хотелось бы с такой пообщаться.
Евгения Гуру (3195) 16 лет назад
С ревностью... но...их это заводит..))))Им нравятся эти женщины...
Иванов Сергей ХХХ77 Мудрец (19638) 16 лет назад
Круто))))))) но пока еще таких не встречал)))
Dima Знаток (452) 16 лет назад
зависит от отношений...
а вообще разбираться лучше на работе, а с мужчиной прикидываться дурочкой
Нех Из Рода Нех Просветленный (21213) 16 лет назад
чтобы разбираться в чем то лучше кого то - надо ручками залезть и (в данном случае) порядком извазюкаться)))поэтому вопрос носит чисто символический характер, от чего ответить на него можно чисто символически - "так же, как и женщины относятся к мужчинам , которые разбираются в вопросах лактации лучше них."
LubovkomarovaГуру (3692) 16 лет назад
не первый раз встречаю, что вы считаете ВСЕХ женщин "белоручками", да моя тетка вместе с отцом перебрала и не раз автомобиль свой!!! и я сама иногда могу кой-что подделать...я не считаю,что это чисто мужская прерогатива...
Нех Из Рода Нех Просветленный (21213) вы за мной следите???ааа)))) а если серьезно - я не считаю женщин белоручками, более того - как то у меня была даже начальница -женщина , старший механик на автобазе, Екатерина Михайловна!))) замечательная тетка... ну вот если бы вы ей тот же вопрос задали - она бы просто скромно улыбнулась и промолчала бы , потому что прекрасно знала свои возможности , чтобы повысить их - надо отказываться от некоторых, принципиальных для женщины, вещей. конечно можно от них и отказаться . есть такие дамы . но их и воспринимают соответственно , так сказать.
дмитрий девянин Просветленный (25283) 16 лет назад
Я знаю мужиков которые Нихрена не разбираются , а вот что бы женщина разбиралась - первый раз слышу - видеть точно не доводилось
Алексей Сидоришин Мыслитель (6967) 16 лет назад
было бы неплохо еслибы моя принцесса за меня хреначила ,а я бы ходил ху...м груши околачивал -я не знаю не понимаю типа в этом ничегои ездил только.
Пользователь удален Мудрец (15321) 16 лет назад
вменяемые - с уважением.
только если эта женщина также вменяемая, а не пафосная сука какая нибудь.
RMAx Просветленный (20510) 16 лет назад
Обращаются к ним за помощью :)
А вообще — положительно. Даже с восторгом.
sanya buinii Мастер (2297) 16 лет назад
Говорят есть мужики, которые любят фантастику!!!! 1
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Ни одной такой не знаю. Так что.. увы и ах, затрудняюсь ответить на этот вопрос ввиду отсутствия такого опыта :)))
Danger Профи (527) 16 лет назад
я свою подругу потихоньку обучаю азам автомиханика, и жду недождусь когда она, а не я буду капаться в машине!!!!
~Лёля запорожская~ Профи (658) 16 лет назад
наверно думают так:она пускай идет машину чинет а я телик поволяюсь посмотрю)))