Какая самая мощная программа для работы с реестром?

Alex Мастер (1622), закрыт 16 лет назад
Вирус прописался в реестр в автозагрузку, и что-то там напортил, сам вирус удалён, но при загрузке Windows идёт торможение из-за реестра. Удаляю запись при помощи программы Reg Organizer 4.10, пишет нет доступа для удаления этой записи! Подскажите альтернативные программы, проверенные, и желательно ссылки на скачку.
Лучший ответ
имяфамилия Просветленный (28598) 16 лет назад
может не удаляться по двум причинам:
1. у тебя нет разрешения. - назначь себя владельцем ключа.
2. возможно стоит запрет на редактирование реестра. Для включения опции необходимо в строке "Выполнить" написать команду GPEDIT.MSC. Откроется административное окно "Групповая политика". USER CONFIGURATION (Конфигурация пользователя) > ADMINISTRATIVE TEMPLATES (Административные шаблоны) > SYSTEM (система) > PREVENT ACCESS TO REGISTRY EDITING TOOLS (Сделать недоступными средства редактирования реестра) > RIGHT CLICK > PROPERTIES (свойства) > CLICK ENABLE (выбрать "Выключен") > OK.

дальше можешь своим Reg Organizerом удалить все, что пожелаешь.

относительно программ: среди многих удачных редакторов я бы выделил "jv16 PowerTools"
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Иван Попов Гуру (4389) 16 лет назад
Поробуйте удалить через regedit, настроив под свою учетную запись параметры безопасности удаляемого ключа.
Aspyrin Мастер (1200) 16 лет назад
Regedit!!!+Голова и пара прямых рук (Винду в защищенном режиме запускай) или Windows ERD Commander ( создать загрузочній диск и с него Regedit.)