почему некоторые мужики ку-ку не любят делать?

Пользователь удален Знаток (451), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Prefeeling Профи (815) 16 лет назад
Мне такие не попадались, например, все это просто обожали!)))
Znak Мастер (2297) 16 лет назад
ку-ку?)))
если ты про куни,то почему ж не любят,любят,по крайней мере я не отказывался,если мне человек действительно симпатичен))
Катерина . Знаток (438) 16 лет назад
бояться что нам не понравится или мы их посчитаем не умелыми))))