мужчины, Вы кадя начинаете играть в пропал-вернулся, помните поговорку

Сашуля Оракул (58503), закрыт 16 лет назад
"свято место пусто не бывает"? ))))
Лучший ответ
Танюша Оракул (51566) 16 лет назад
поэтому всегда и возвращаются
Ржууу)))
Остальные ответы
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
ыыы)))) они в собственную неотразимость свято верят)))
Игорь Ветер Мыслитель (5419) 16 лет назад
...у нас другая поговорка, тоже стоит помнить-Не ты, так другая!)
Ted Terner Гуру (2979) 16 лет назад
и мучина тоже так считает и идет к другой.
Пользователь удален Оракул (59159) 16 лет назад
Вот я напимер вернулся к вам на часик!!!
Привет!!
СашуляОракул (58503) 16 лет назад
Приветик, Сашка, очень рада тя видеть!!! как жизня молодая? чего творишь?
Приветик Сандрочка,я так по вам скучал!!Уже почти месяц на Украине...но пока жизня не ладиться...но ничего пробьемся!!!Так,что может не за горами и в городе герое Москве окажусь!!!Как ты??Блин пишу из комп клуба,клава убогая...мдя скучаю по своему компу!
Мари Гуру (4059) 16 лет назад
один уже со мной поиграл)) типа секс всего два раза за месяц знакомства, и раз в сутки скупой звонок) пока играл, у меня повился другой, так что вот как раз вчера я тому горемыке и пожелала удачи и счастья) пусть на качелях катается где-то с другой)))
Xander Просветленный (49884) 16 лет назад
Наигрался я в такие игры.. . С меня довольно...