В какой институт пойти учится, на кого?

Пользователь удален Ученик (123), закрыт 15 лет назад
Кто учился где? Кому где больше понравилось???
Лучший ответ
Ольга Проскурина Мастер (2117) 16 лет назад
В сфере нефтедобывающей промышленности, з/плата большая, правда придется податься на Север
Остальные ответы
Gyandzhuntsev Karen Ученик (200) 16 лет назад
По-моему, вопрос некорректно сформулирован. "На кого" ты должна решить сама... Если ты не знаешь, то хотя бы приблизительно обозначить сферу, в которой ты хочешь специализироваться - тогда вопрос с ВУЗом и факультетом решится очень быстро. Если и на такой вопрос ты не можешь себе ответить, тогда давай от обратного - а что тебе больше всего нравится в школе, в каком предмете больше всего проявляются твои способности?