Народ, если на аватаре изображена задница, значит участник ей же и думает ?

VS Мудрец (14914), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
кот учёный Мудрец (10317) 16 лет назад
тоже заметил взаимосвязь?)))
Екатерина Мыслитель (5557) 16 лет назад
привлекает внимание, эпатирует:-)
Елена А Оракул (55957) 16 лет назад
Скорее всего или это главная (самая важная) часть его тела)))
Яранский Мудрец (12116) 16 лет назад
интересное наблюдение...

естественно аватар.. выражает... внутренний мир "владельца"...
его сокровенные думы, мечты, образ... сатори
Андрей Мудрец (10282) 16 лет назад
может такова его секс. ориентация
Inkognito - Мастер (1386) 16 лет назад
Просто возможно, у него такое лицо... Пластические хирурги, и не такое могут сделать =)
Станислав Опарин Просветленный (46279) 16 лет назад
А, я в воскресенье на аваторе видел, половой акт. Чтобы это значило?