Мужчины, а чтобы Вы подумали о женщине?

Таня Татьянова Гуру (3030), закрыт 16 лет назад
С которой жили раньше, но расстались... А она помнит о Вас, одаривает, приобретает для Вас самое необходимое , делает то, что никто до нее этого не делал и делать не будет... Шансов на то, чтобы быть вместе нет....
Дополнен 16 лет назад
Спасибо Вам, добрые люди, а я думала, что я ГНИДА, как он говорит мне....А Я ЖИЗНЬ СВОЮ ГОТОВА ОТДАТЬ ЗА НЕГО....
Лучший ответ
Стрелец Мастер (2168) 16 лет назад
Я бы подумал,что она любит и этот мужчина единственный и нужный ей
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (253) 16 лет назад
ну и дурак ты. такие женщины редко бывают. поверь
Янусик Гуру (3183) 16 лет назад
хоть я и не мужчина но отвечу, что она просто добрый человек которому не безралична ваша судьба, и который готво делать вам приятное и заботиться о вас. что она наверно все еще вас любит....
x -------- Просветленный (31363) 16 лет назад
Ценят-добрых,любят-стерв
Nidzyo Просветленный (33064) 16 лет назад
НЕ стоит доставать его своей опекой, он на Вас уже даже обзываться стал. Для Вас что, собственное достоинство - пустой звук?
Таня ТатьяноваГуру (3030) 16 лет назад
Никто никого не достает, О.Котляр. Я это и делаю из чувства глубочайшего собственного достоинства... Вот я и говорю, что то, что делаю, никто делать не будет...