Почему парни изменяют?

Яна Зарецкая Ученик (158), на голосовании 16 лет назад
что им не хватает?
Голосование за лучший ответ
Игорь Ветер Мыслитель (5419) 16 лет назад
...не изменяет, а выбирает и сравнивает!))))))))
Беглянка Смуглянка Мастер (2196) 16 лет назад
Чувства собственной свободы... такого чувства, что перед тобой открыты двери и ты можешь все!
Znak Мастер (2295) 16 лет назад
потому что мало....либо однообразие....либо и то и то+надоедает с этим человеком....лио все равно становитсяна человечка...
Larneta Мастер (1140) 16 лет назад
Он не изменяют!! ! Они как говорят сравнивают
Екатерина Клещенок Профи (631) 16 лет назад
потому, что они приметивные, похотливые,безчувственные создания.
Ted Terner Гуру (2978) 16 лет назад
потому что постоянно вас сравнивают с другими чтобы понять что ты действительно лучше всех! :)
Ангел... Мыслитель (6459) 16 лет назад
Им не хватает того что у них не горем.Все время им мало внимания!
Пользователь удален Профи (794) 16 лет назад
С одной стороны по природе человек - исследователь, иммено жажда к познанию отличает человека от животного и побуждает его на многие действия... Но в этом только часть правды, с другой стороны все люди разные и не всем хочеться изменять...
Оленька. Профи (576) 16 лет назад
потому что не той головой думают :))))
Bebetta Знаток (282) 16 лет назад
почему...потому что это у них в генах!! они не могут без этого....
если парень никогда в жизни не изменял...то это не парень...
даже если его будет все в тебе устраивать...то все равно изменит....ну вот такие вот они...