Пожалуйста, помогите придумать имя для котенка. Что бы обязательно начиналось на букву "ч". Мальчик.

@nn@ Ученик (183), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Столько ответов, большое спасибо!! Обязательно что-нибудь выберу ))
Лучший ответ
Alex Мастер (2202) 16 лет назад
Чук или гек. пох, что не на Ч, зато прикинь у тебя по комнате бегает Чук или Гек =) забавно
Сделай пожалуста лучшим мой ответ =)
Остальные ответы
ola-la Мастер (2020) 16 лет назад
Чебурашка
Чендлер
Рейн Мастер (2432) 16 лет назад
Чувырла,зато прикольно.
Ладочка Просветленный (20614) 16 лет назад
Чак. У меня собаку так зовут, не жалуется.
KKS Просветленный (29445) 16 лет назад
Чикки,Чайри,Чанг,Чейзи,Черри,Чибис,Чиф,Чукки,Честер))))а дальше сами выбирайте.
Andri Мастер (1730) 16 лет назад
Чувак....или .Чегевара,сокращено чега или чева....Челенжер....можно просто Чак,Чип,Чипо( Чипорлино)....
Мистерия Мастер (1260) 16 лет назад
Чабан, Чажи, Чайд, Чайльд, Чайри, Чакан, Чако, Чаминг, Чамлин, Чан, Чанфи, Чанг, Чангар, Чангул, Чани, Чанэль, Чап, Чарвел, Чардаш, Чарей, Чарлз, Чарли, Чарльз, Чародей, Чаткал, Чауст, Чебурашка, Чевар, Чегевара, Чейзи, Чейн, Чекин, Челентано, Челкаш, Челли, Чемберлен, Чемпион, Чен, Ченз, Чеппи, Черномор, Черномырдин, Черный, Черныш, Черри, Чёрт, Черч, Черчиль, Чеслер, Чесси, Честер, Чибермес, Чибис, Чибрис, Чивас, Чиверс, Чижик, Чизар, Чик, Чикки, Чинг, Чингай, Чингачгук, Чингиз, Чингисхан, Чиор, Чип, Чипполино, Чипс, Чир, Чирк, Чис, Чиф, Чогори, Чоп, Чубайс, Чубарик, Чук, Чукки, Чукча, Чумак, Чуня, Чусик, Чуча, Чучел
Vedma Мыслитель (5994) 16 лет назад
Анна! а ты спроси у котенка!?? как !??да оч. просто! называй разные имена на который он отреагирует! то имя и его, ! и помни от имени зависит характер !! друга! Удачи....
Владимир Карюк Мастер (1028) 16 лет назад
Чародей (чарик), а почему на "ч" кошки не реагируют на такие звуки они лучше слышат шипящие звуки (Свертальф напимер)