Вы пользуетесь закладкой, когда читаете книгу? Какой?:))

ТуТ НиК - ОгО НеТ! Просветленный (27049), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Maria Timofejeva Знаток (383) 16 лет назад
ooo etogo u mena ku4a
poroi ludi berut knigu posle mena i bogatejut, ja sa saklatku ispolsuju vse 4to pod ruku popadaet ili sagibaju strani4ki
odin ras podruga nas4itala u mena v knigi okolo 150 zakladok i 80% is nih bili denewnije bumawki, v knige lewalo okolo 230 kron eto gdeto 460 rublej
a voobweto ja 4itaju srasu 2 ili 3 knigi
takwto fantikov i vsakih bumawe4ek i sapiso4ek ne hvotajet i ja idu grabit kawelek s mislju vseravno vernetsa i sabivaju
kawdij ras biru novuju sakladku, a staruju ostavlaju na meste tak progres horowo viden))))))
Остальные ответы
Леди на велосипеде Профи (941) 16 лет назад
заламываю внизу уголок странички
SPIRIT Ученик (177) 16 лет назад
чё попадётся тем и закладываю)) но ток не туалетной бумагой, ибо книжка будет плохо пахнуть и читать расхочется)))
Константин Кислой Мастер (1233) 16 лет назад
Сейчас пользуюсь картой оплаты Мегафон 1000 рублей.
анна Пономаренко Мастер (2068) 16 лет назад
Загибаю уголок страницы, или чем попало, талончик на метро, чек из магазина, фантик от конфетки.
Оля_ля Мастер (1592) 16 лет назад
Заламываю уголок страницы!
Елена Иванова Гуру (2898) 16 лет назад
любой подходящей штукой под рукой)))
Serzh Профи (771) 16 лет назад
Нет, запоминаю главу на которой закончил.
NNA Мастер (1524) 16 лет назад
читаю очень много. Сын в 1 классе сделал закладку на уроке труда - вот уже 3 года пользуюсь
Она мне дорога, как творение ребенка. Бывает талон на проезд закладываю, обертку от конфеты...
Тинка Мазуренко Мастер (1662) 16 лет назад
Нет, не пользуюсь. Просто запоминаю номер страницы.
Полина Чистякова Профи (988) 16 лет назад
да, пользуюсь. продаются специально тонкие закладки со звездами, животными и т.п
Екатерина Зуева Профи (575) 16 лет назад
Календарики, открытки
просто какая-нибудь бумажка
Андрей Спроси Мастер (2052) 16 лет назад
Боооооже, нечего больше спросить???
Депрессивный Мангака Мастер (1294) 16 лет назад
нет я прекрасно помню страниццу на которой остановилась
Marisa Delore Профи (723) 16 лет назад
первое и самое стандартное-уголок страницы заломить вниз
второе-запомнить страницу-но вот тем, у кого с памятью не очень-такой вариант не подходит
третье-клеющиеся закладки-очень удобно и не вылетают, как бумажные
ну и четвертое-всяк подручный маериал-использованный талончик на проезд, обертка от шоколадки, афишка из кинотеатра и тд...
Катериночка Мастер (1786) 16 лет назад
Нет,просто загибаю страничку.
6yp Мыслитель (6954) 16 лет назад
Сейчас старую кредитку использую =)
А вообще, уголок загинаю .
Facette Мыслитель (5333) 16 лет назад
А я пользуюсь красивой металлической закладкой, купленной в магазине "Красный Куб".
Но и "заламыванием" листочков тоже не гнушаюсь :)

а вообще считаю, важно не то, как отмечаешь страничку в книге, а то, в какой книге ты эту страничку отмечаешь :))