Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как удалить свой вопрос??

Настена Ученик (102), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Longines Просветленный (21610) 16 лет назад
К сожалению, удалить НИКАК нельзя!!!!Все мы попали, как оказалось, надо пользовательское соглашение читать. Теперь мы здесь увековечены. Вопрос может удалить только модератор за нарушение пользовательского соглашения http://otvet.mail.ru/agreement/ Вопросы и ответы удалить не могут, так как баллы уберутся у людей, которые вам отвечали и голосовали ит. д. Ответ можно изменить в редактировании, а можно просто написать "прпр"

P.S. Даже удалив свой ящик, вопросы не удаляются (личный кабинет в этом проекте все равно остается) . И более того, если найдется пользователь с таким же мэйлом, то ваш личный кабинет перейдет ему.

ВЕДЕНИЙ МЕТКИЙ- читайте!! !http://otvet.mail.ru/question/10055250/?...
Остальные ответы
на ле Мыслитель (8094) 16 лет назад
никак никогда не удалишь