Вам порой не кажется, что любить то мужчин особо то не за что ))) А всё равно тянет ?

Denis Близнец Мудрец (19871), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
кто испорчен настолько, что готов извиняться за то что ЕГО не тянет )))) - принимаю извинения. А вообще спросил для большинства находящихся тут - т.е. ЖЕНЩИН ! Мужчин разумеется не тянет - или есть сомнения ?
Лучший ответ
Nidzyo Просветленный (33064) 16 лет назад
Кого-то не за что, к таким не тянет, даже в отсутствие личной жизни. А кого-то запросто можно и любить, и уважать, я таких примеров знаю очень много. Я обожаю мужчин (ТАКИХ мужчин),с ними можно весело поржать, на их помощь можно рассчитывать, я сама рада им помочь (и помогаю, если вижу, что они в этом нуждаются).

И чево это Вы наговариваете на них?
Остальные ответы
natalia l. Мудрец (14661) 16 лет назад
вас тянет к мужчинам??
Andrey Sidorov Мастер (2033) 16 лет назад
извини, меня их любить не тянет ))
Абакум Кравец Просветленный (31980) 16 лет назад
Что поделать... правильная ориентация,мать её...
Екатерина Мыслитель (5557) 16 лет назад
может, просто не везло с мужчинами? :-)
Пользователь удален Знаток (299) 16 лет назад
кажется, и чем больше, тем сильнее! Но это ничего не меняет
LittlePig Мудрец (12709) 16 лет назад
Думаешь лучше гомосячить???
Tony A Гуру (2675) 16 лет назад
Ты мне скажи куда они без нас
Ольга ШегеваМастер (1812) 16 лет назад
Почему такое мнение , что мы без вас ни туда и не сюда....
не слишком ли высокое самомнение о себе....
Не нужно быть слишком самовлюбленным ...
Алёна Мудрец (14589) 16 лет назад
А любят не за Что, любят вопреки. Всю жизнь об этом говорю. Такая вот она, любовь настоящая.
rum rum Знаток (284) 16 лет назад
bravo !!!naskolko samokritichno!
Лучик Гуру (3458) 16 лет назад
На самом деле не за что...вот абсолютно...,если так задуматься!Правда тянет!
Пользователь удален Ученик (232) 16 лет назад
А не надо любить за что-то, это уже не любовь получается. Человека нужно любить за то что он есть.
Пользователь удален Знаток (253) 16 лет назад
почему не за что. идеальных женщин тоже небывает. А тянет это самой собой без сексуальной жизни жить неинтересно
Иванов Сергей ХХХ77 Мудрец (19638) 16 лет назад
Фи!!! меня тянет к женскому полу))))))))
Дерзкая кошечка Гуру (3067) 16 лет назад
как это не за что?) а что бы мы без них делали!
Liz Мудрец (15549) 16 лет назад
Кажется. Что основная масса мужчин и не мужчины вовсе! А родить то надо от кого то! Против природы не попрешь.
Пользователь удален Мыслитель (6646) 16 лет назад
Мне не кажется-) Любят не за машину, не за диски, и даже не за американское гражданство-) Они прелестны-)
АньКа Мудрец (12462) 16 лет назад
да я бы сказала, что это и к женщинам относица. чем лучше узнаёш человека, тем больше понимаеш, что никакой любви он не достоен! потаму как человек - существо убогое подлое и малоразвитое. отсюда мораль: никакой человек не достоен похвалы, каждый достоен только жалости.
Источник: моё убеждение
Юлёк Знаток (479) 16 лет назад
Когда доведет до истерики убить готова, но через пол часа всё заканчиваеться примерительным поцелуем и не только