как о рыбалке

Игорь Геннад Солнцев Ученик (115), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Pike Гуру (4521) 16 лет назад
Положительно!!!!
Остальные ответы
Sergey Shishanov Мастер (2038) 16 лет назад
Рыба́лка — любительское и профессиональное (оплачиваемое) занятие рыбной ловлей, вид отдыха, туризма и спорта.
Различают рыбалку по времени года (летняя и зимняя), по месту (морская, речная (пресноводная, озерная)), по используемым снастям (поплавочная, донная удочка, спиннинг, нахлыст), по объекту лова (карась, карп, сазан, судак, щука, ленок, сиговые, лещ, сибирский таймень, байкальский омуль, лососевые, сом, хариус, т.е хищные, полухищные, травоядные (не хищные) виды и т. д.). Для хранения и переноса выловленной рыбы используют кукан, садки.
Наиболее богатые рыбные угодья в России располагаются на Камчатке, по рекам и озерам Сибири и русского Севера, по Волге, Дону и их притокам.
Рыбалка является источником вдохновения для писателей, деятелей искусства, народного творчества