В каких случаях возможен возврат к жене если ушел по любви к другой?

Мила Знаток (409), закрыт 16 лет назад
И вообще -неужели можно перечеркнуть всю жизнь?
Лучший ответ
Оленька. Профи (576) 16 лет назад
умерла, так умерла. тебе нужен тот, кто уже однажды предал? зачем? поверь, нормальной жизни с таким человеком уже не будет. себя любить надо, а не подстраиваться под мужчин. ты пуп земли, а не он :)
Остальные ответы
Катерина Мудрец (13184) 16 лет назад
просто каждый хочет быть счастливым
За ночную стрельбу по моим окнам Профи (779) 16 лет назад
когда другая пошлет туда откуда пришел
Larneta Мастер (1140) 16 лет назад
Может быть ребенок
Елена Мудрец (15089) 16 лет назад
Жизнь можно как перечеркнуть, так и начать в любом случае.
Пользователь удален Мудрец (11162) 16 лет назад
раз такое происходит, значит можно. а вернется в том случае, когда та "любимая " даст пинок под зад
Пользователь удален Мастер (1382) 16 лет назад
а тебе это надо? любовь проходит через 6-7 лет. не зря ведь говорят разбитую чашу не склеешь. найди лучше другова мужчину
Анастасия А Мыслитель (5160) 16 лет назад
Когда там где жена...
есть дети(ребенок)...
он понял что ошибся и семья ему дороже...
когда разлюбил ту к которой ушел по любви...
когда та к которой ушел...отправит его обратно...по разным причинам...