как можно организм "очистить" от антибиотиков.. . см. внутри

Солнечный лучик Мастер (1067), закрыт 15 лет назад
кололи неделю всякую гадость, в том числе и антибиотики. Может быть есть какие травы которые кровь очищают?? ? или еще какие средства из народа
Лучший ответ
Галина Иванова Мудрец (16846) 16 лет назад
бифидумбактерин во флакончиках дают даже детям грудным чтобы восстановить микрофлору и избавиться от дизбактериоза
Остальные ответы
Бука Бякина Мыслитель (8824) 16 лет назад
Кровь не очищает, но от "гриба" спасает - нистатин. И обязаетльно востановить флору кишечника, а то от антибиотиков она дохнет. Препараты содержащие бифидобактерии. (бифидумбактерин, линакс и т. п.)
Ольга Профи (815) 16 лет назад
"Очистить от антибиотиков"-не знаю что это. А вот кишечник подлечить и восстановить микрофлору поможет, например, хилак-форте. Отличное ср-во, пропить надо весь флакон, а то и полтора.
Лоэнгрин Оракул (75081) 16 лет назад
От антибиотиков хорошо бифидум-бактерин очищает. Это не химия, а смесь бифидо бактерий. Вся микрофлора восстанавливается. Или употребляйте побольше молочных продуктов с бифидо-добавками.
Светлана Шумилина Мастер (1148) 16 лет назад
попробуй поголодать....дня два на водичке....очистишь не только кровь, но и печень, кишечник, почки. Удачи
Пользователь удален Профи (742) 16 лет назад
пить яблочный сок....или гранатовый в день 1,5 или 2 литра....особенно после яблочного все даже почки прочистятся....и арбуз помогает... лич опыт...
Elvira Ученик (108) 16 лет назад
где-то было написано, что пшенная каша выводит из организма антибиотики
Ольга Арва Гуру (2575) 16 лет назад
Витаминно минеральные комплексы Вижин вам помогут
Евгений Берлов Мыслитель (6640) 16 лет назад
Употребляйте больше чеснока и лука.
Екатерина Знаток (423) 16 лет назад
Есть одно средство, оно очень хорошо очищает организм, может Вам и поможет (но есть одно НО - от него очень худеют и нальзя первые дни отходить далеко от туалета). Берете 250 гр. сена - травы, 250 гр. белого изюма и 500 гр. Нужно проварить сено в 1л. воды около 10 мин. и получившийся отвар слить в 3-х литровую банку, также сделать и с изюмом, но в отличие от сена его нужно проваривать 2 раза по 10 мин. в разной воде, т.е. первые 10 мин. поварился - водичку слить в 3-х литровую банку к сену, затем поставить еще на 10 мин. этот же изюм и опять всю жидкость слить в банку. Когда все остынет в банку добавить холосас. Пить нужно так: 1-й день - 1 ст. на голодный желудок, а все остальные дни - по 0,5 ст. Эффект замечательный, очень хорошо очищает организм!
Тюменцев Дмитрий Профи (518) 16 лет назад
Есть верные средства,уже проверенные! если действительно хочешь это сделать пиши! Есть спец программа!