Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте какие подарки подарить детям в детском саду, от 2 до 3 лет

Олег Вальнер Ученик (122), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мудрец (14629) 16 лет назад
Если Вы имеете ввиду на всю группу детей, то самые традиционные - сладкий + хороший конструктор (типа FUN) или как обычно - куклы и машинки. Когда я работала в д/саду или была в род/комитете, было очень сложно придумать что-то другое, так как дети все равно рады именно таким подаркам. Возможен вариант мягких игрушек (больших) . Просто куклы могут быть с кукольными домиками или набором посуды и т. п. , а машинки составными частями гаража, например. Когда очень одолевали сомнения, я вывешивала на неделю список для предложений со стороны родителей с просьбой высказать свое персональное мнение по поводу подарка. По большинству голосов подарки и покупала - получалось с учетом мнения большинства, без обид и претензий. Удачи!
Остальные ответы
Jordi Labanda Мастер (1411) 16 лет назад
БОЛЬШОЙ конструктор.
LittlePig Мудрец (12709) 16 лет назад
Мишку или собачку мягкого. Только всем одинаковых, а то будет скандал((
SPIRIT Ученик (177) 16 лет назад
В Икее есть игрушки мягкие, их можно использовать как подушки. их можно подарить))) думаю детям понравится)
Марина Зобова Профи (520) 16 лет назад
мальчику-машинку либо ирушку-суперагент какой-нибудь, девчушке-посудку, куклу, сумочку и т.д.
˙·•๑✰Оля-ля✰๑•·˙ Мыслитель (6683) 16 лет назад
я так понимаю вы из родительского комитета и денег на подарки у вас совсем мизер? Мы купили книги, мячи, шарики, девочкам бусики, бокальчики с новогодней тематикой.
Ольга Палатова Мастер (1796) 16 лет назад
У нас в магазане (специализорованом - "Маленькая страна") есть разделы по возрастам. заходишь и выбираешь. мне лично нравятся игрушки, которые заставляют думать (вообще-то я об этом читала и статью у психологов)
Светлана Соколова Мыслитель (5088) 16 лет назад
Пару дней назад я тоже обращалась с таким вопросом на проект,в один голос - развивающие игры. Ответ понятен,только выбор настолько велик и ценовой критерий не совсем для садика подходит.Облазила кучу магазинов, в том числе и интернет-магазинов, все что было бы полезно для малышей стоит денег немалых.Согласятся ли родители платить такие деньги?
SADNESS Мудрец (14509) 16 лет назад
компакт диск с советскими мультиками, книжки с картинками (длинные иллюстрированные сказки) , машинки в любом их виде мальчикам, куклы девочкам