Вот как вы думаете на Фабрике звезд все уже заранее куплено, или туда правда могут попасть провинциальные ребята!?

ANASTASIA ANASTASIA Ученик (236), закрыт 16 лет назад
чистое любопытство
Лучший ответ
Екатерина Мыслитель (5557) 16 лет назад
сомневаюсь. Зара - бывшая невестка Валентины Матвиенко, Стас Пьеха - понятно, Малинин - тоже, Подольская - от богатого папеньки. Про остальных просто не знаем.
Остальные ответы
Артур Анисахаров Профи (821) 16 лет назад
Реально, если у тебя сиськи как у Памеллы Андерсон.:)
Мария Владимировна Ярославцева Знаток (403) 16 лет назад
Это шоу и бизнес. Я думаю, что все давно куплено
Оксана Дубовская Гуру (3709) 16 лет назад
конечно куплено! шоу реально работает на 2-3 человек, а остальные создают массовку и видимость что всё честно!