Зачем человеку нужны родинки?

Лия Мастер (1569), закрыт 16 лет назад
У них есть какое-то специальное назначение, или они высыпают на теле просто так?
Лучший ответ
Дарья Мудрец (19139) 16 лет назад
В XVII-XVII веках распространилось поверье, будто лицо Венеры - богини любви и красоты - было украшено родинкой. Считалось, что если у женщины рядом с губами "расположилось" это маленькое пятнышко - ей будет сопутствовать удача, да и мужским вниманием она не останется обделена. Поэтому придворным дамам, перед тем как крутить хвостом перед императорами и королями, приходилось либо приклеивать мушки, либо рисовать.

Сейчас на родинки меньше обращают внимание. А зря: по ним можно предсказать судьбу, характер и склонности человека. Как это сделать? Очень просто. Обратите внимание на то, где они расположены.

На лице
Если у женщин родинка "поселилась" рядом с губами, это говорит о гиперсексаульности. И в то же время о легкомыслии. Такие женщины меняют мужчин как перчатки и лет до 30 особо не задумываются о доме или семье. Ветер голове. Шило в одном месте. У них тяга к приключениям (равно как и к изменам) - от природы. Вот только о мужчинах с родинкой на лице такого не скажешь. Они - полная противоположность "сестрам по родинкам". Как правило, они являют собой воплощение скромности. И остаются девственниками, в то время как их сверстники уже имеют за плечами уйму любовных похождений. Зато из таких милых мальчиков получаются идеальные мужья, примерные семьянины, которые не будут "по бабам шастать", наплодят кучу детишек и будут молится на семью.

На шее и плече
Родинки на шее и плечах говорят нам, что их владелец - натура творческая. Фантазии таких людей можно только позавидовать, да и талант восхищает всех вокруг. Вот только "продать" свои умения эти люди не могут, зарабатывают копейки, которых еле-еле хватает на кисти с красками или перо с бумагой. Впрочем, для существования им миллионов не надо: они привыкли жить скромно и не страдают "вещизмом". Могут в одной и той же одежде ходить несколько сезонов - в ней же появляться на людях, в ней же быть дома и даже спать. Романтики. Хотя предпочитают не столько дарить женщинам цветы, сколько водить их на то место, где они растут - посидеть рядом и полюбоваться. Так дешевле.

На спине
Родинка на спине указывает на то, что человек очень преданный и честный. А еще трудолюбивый. Обожает семью и делает все, чтобы она жила в достатке. Может работать одновременно на четырех работах, при этом успевать проверять уроки у своих детишек, мыть посуду и стирать носки с пеленками. Что касается женщин, то у них удачно складываются дела на работе, однако в любви не очень везет.

На груди
Если это мужчина, то он самонадеянный, уверенный в себе. Он всегда готов поспорить и попробовать доказать свою правоту, даже если сам знает, что не прав. Женщины с родинками на груди становятся отличными матерями, чаще всего рожают нескольких детишек.

На животе
Если у женщины родинка на пупке, то ее ждет удачное замужество. Для мужчин это значит богатство. Правда, для этого им все же придется постараться.

На бедрах
Родинка на бедрах у мужчин свидетельствует о том, что он сильно зависит от матери. Она контролирует каждый его шаг. Если маме не понравится его новая пассия, она сделает все, чтобы сын с ней расстался. Несамостоятельный. Жену будет воспринимать как вторую маму и во всем станет ей подчиняться. В общем, подкаблучник. А вот женщин с родинками на бедрах ждет крайне незавидная судьба. Большинство из них поздно выходят замуж, а в любом обществе считаются "белыми воронами". Впрочем, не так уж это и плохо. Время до замужества (которого будет предостаточно) можно посвятить карьере и утвердиться в жизни.

На руках
Люди с большим количеством родинок на руках – как мужчины, так и женщины - жутко неуверенные в себе. Они редко признаются в любви первыми - думают, что им обязательно не повезет. Предпочитают страдать, чем осмелиться на откровенный разговор.

На половых органах
Родинка "в том месте" - знак свыше. Женщина сможет родить если уж не гения, то безусловно талантливого ребенка. А вот мужчина никогда не будет нуждаться в деньгах.
Остальные ответы
Lady Godiva Высший разум (174927) 16 лет назад
А это чтобы отличаться.
По некоторым даже определяют судьбу человека (это которые находяться на лице, плечах, и талии)
LionSpirit Мыслитель (6670) 16 лет назад
Недавно пришла такая мысль! Разглядывал их на жене и замечал на других женщинах (на лицах)....так вот....Это украшает женщин, делает их еще более сексуальными....
Ну конечно бывают и исключения....
Владлена Мыслитель (8084) 16 лет назад
издревле пробабушки говорили,что родные не потеряют.Нет родинок у людей страдающих вампиризмом.Читала,что крупная родинка, находящаяся в недоступном для постороннего глаза говорит о таланте человека.Родинка на половом органе о том,что ребенок будет гением. Крупная родинка на лице говорит о богатстве,если на ней не растут волосы.Это я читала.Правда или нет судить вам. Знаю,что человеку с большим количеством родинок опасно полуденное солнце, солярий. Травмированную родинку следует беречь от повторных травм или удалить в онкологии.
*Dolce Vita* Мудрец (10364) 16 лет назад
ya prochla shto yest iz znachenie , i ya dumayu eto pravda, Umenya yest v forme Bolshoy Medvedivhi ,i ne dumayu eto prosto sluchaynoe sovpadenie
Иван Багров Знаток (307) 7 лет назад
Спасибо. Я теперь знаю каков я.
Иван Иванов Ученик (171) 4 года назад
Хотел найти нормальный ответ, в итоге понял что тут сидят одни сектанты. Искренне сочувствую автору.