Я вас ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ сильно прошу:КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ,ГДЕ В МОСКВЕ КУПИТЬ САПОГИ UGG ИЛИ ЧТО-НИБУДЬ ПОДОБНОЕ?

Пользователь удален Профи (634), закрыт 15 лет назад
ищу уже месяц,весь и-нет перелопатила-безрезультатно(((вдруг у кого-то есть-подскажите,где купить...ПЛИИИИИИИИИИИИИЗ
Лучший ответ
Bu$inka Гуру (4901) 16 лет назад
Я в одном из магазинов МЕГА-Химки видела...А в каком-не помню...;-(
Остальные ответы
Ириша . Мыслитель (7532) 16 лет назад
на полках магазина тож негде не видела, поищи в инет магазинах