Если не звоню, то девушка не звонит, но пишет мне на почту. Странно или нормально?

Пользователь удален Ученик (110), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Горький Шоколад Мастер (2338) 16 лет назад
иногда людям легче написать, чем сказать...
Лаего Профи (974) 16 лет назад
Нормально. Она просто боится всего: содной стороны быть назойливой, с другой - тебя потерять
Пользователь удален Ученик (227) 16 лет назад
Да...я тоже так делаю, когда он не звонит. У нас как-то даже так негласно принято: он звонит, я пишу. И как правильно ответили выше, тут и назойливой быть боишься и потерять не хочешь. Думаешь: может занят, некогда, может вообще не он возьмет, а он бы не хотел показывать родителям, что мы общаемся, или у него в квартире кто-то находится, при ком ему будет неудобно разговаривать. И вообще пацаны, не заставляйте нас переживать, не придумывайте всякую фигню, звоните нам почаще, мы этого так ждем!!!!Вы же мужчины-завоеватели все-таки.