А с Вами такое было???

МанЧо ~ СпанЧо;) Профи (626), на голосовании 16 лет назад
Три года назад я влюбилась в парня (он не из моего города, приезжает только летом) . До сих пор люблю, не могу влюбиться так больше ни в кого.. . Жду каждый год, когда он снова приедет в мой город.. . и каждый раз боюсь, а вдруг не приедет! Но он приезжает, мне ещё больней от того, что мы не вместе, но НЕ НАДО ГОВОРИТЬ: «А что познакомиться не судьба?» . Просто есть кое-какие обстоятельства.. . (о которых я умолчу) , поэтому я поняла уже давно, что быть с ним мне невозможно! Сейчас он далеко, а каждый вечер я подхожу к окну и рыдаю.. . Я всё ещё люблю этого человека....
Дополнен 16 лет назад
Я почему-то так и подумала, что многие меня понять не смогут... Дело в том, что я с этим парнем общалась и этого хватило для того, чтобы понятть, что я его люблю больше всего на свете...
Голосование за лучший ответ
Ted Terner Гуру (2978) 16 лет назад
не идеализируй его! познакомишься и поймешь что он такой как все!
Пользователь удален Мудрец (11162) 16 лет назад
наберись смелости и откажись от несбыточной мечты, время вылечит, сама и не заметишь, как выбралась из розовых облаков
Ксеня Кле Профи (540) 16 лет назад
Т.к. об обстоятельствах ты решила промолчать...трудно тебе помочь...но все же попробуй найти себе какое нибудь занятие, которое займет твои мысли больше него
Весело вставлять Мыслитель (6507) 16 лет назад
наркотики избегаю, со мной такойго не бывает.
Юлия Рабинович (Ким) Мастер (1697) 16 лет назад
тебе надо пересилить себя и найти другого парня,он поможет тебе отвлечься от этих мыслей. Поверь,на себе проверила. Желаю удачи! Не грусти :-)
Оленька Гуру (3050) 16 лет назад
у меня наподобие история... если хочешь поговорить об этом более подробно пиши на olya_9@mail.ru
хотя в принципе ты можешь этого и не делать... .
Я тя понимаю... я встречалась с парнем около 10 мес из другого города... он уехал.. а я по-преженму люблю... но знаю что больше никогда не услышу его голоса и не увижу его... но мы сильнвые и достойны быть любимыми...
sas sa Знаток (253) 16 лет назад
Просто старайся выходить с подругами на прогулки ё Мож и найд|шь того кто ответит тебе взаимными чювствамиё Удачи тебе ё И не разскисай
Беглянка Смуглянка Мастер (2196) 16 лет назад
Пойми, либо тебе нужно как-то с ним сблизиться, либо постараться забыть.
Возможен также вариант, что тебе нравится его вот так любить.. Возможно, ты его не очень вообще хорошо знаешь и состроила иллюзию, что именно этот человек достон быть в твоем сердце.
Подумай, что тебе нужно..
Werik Профи (995) 16 лет назад
мне тебя жаль ты гониш