Когда мне будет 40 - моему брату будет всего 20...как считаете слишком пессимистические мысли?

Мане4ка Мастер (1544), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Рейн Мастер (2432) 16 лет назад
А в чём пессимизм-то? Сопливый братик ещё будет.Будешь учить его жизни. Это ему пессимистом надо быть , дядькой рано станет, а дети твои его дедушкой рано сделают.
Остальные ответы
Екатерина Мыслитель (5557) 16 лет назад
ну и что? Брат есть брат, сколько бы лет ему ни было.
Марина Зобова Профи (520) 16 лет назад
конечно, и я вас понимаю
LittlePig Мудрец (12709) 16 лет назад
И какие проблемы? Брат - больной, инвалид? В чем печаль? В 40 лет жизнь женщины только начинается - 100%!!
Tashik Гуру (3150) 16 лет назад
Ну я всегда думаю так: "Когда мне будет 40, моей дочери будет уже 16! Какая я буду еще молодая!" И меня эти мысли наоборот, радуют, но никак не угнетают. Может, Вам попробовать также? ;)
Пользователь удален Мыслитель (7700) 16 лет назад
Нет, просто слишком большая разница у вас (странно как-то) . Это мог быт твой ребенок на 20 лет моложе. У нас с мамой как раз 20 лет. Сравни себя с кем нибудь другим )
Пользователь удален Мастер (1066) 16 лет назад
прекрасно - брату только 20, вам 40 (а в сорок лет жизнь только начинается)
$!$L@vR$!$ Мастер (1414) 16 лет назад
Самое главное любишь ли ты его и любит ли он тебя а остальное это мелочи жизни я понимая возраст ставит перед нами во многих случаях границы и под часть в любви но мы жили, живем и будем жить не обращая на это внимание Удачи :)
Vovander Мыслитель (7817) 16 лет назад
чем вызван пессимизм?радовалась бы ещё одному члену семьи вместо пессимизма.
Silence Профи (781) 16 лет назад
ну, пессимистические мысли бывают у каждого. главное - спокойно пережить этот кратковременный период и дальше наслаждаться жизнью в полном объеме! сегодня - дождь, а завтра будет солнышко!!! :) а сколько лет и кому будет - неважно, главное чтобы человек был жив и здоров. Удачи :)
ольга семёнова Мудрец (17688) 16 лет назад
Значит, когда тебе бедет 60 ты ещё сможешь....РАЗВЕ ЭТО НЕ ДОБАВЛЯЕТ АПТИМИЗМА!!!!