Почему многие путают Ответы с чатом и потом обижаются, что их вопросы удаляют?

Просто Константин © Оракул (79094), закрыт 16 лет назад
Я не модератор, и за пол-года меня тут тоже банили... Но - без обид - понятно за что? Неуже ли не понятно, что правила везде устанавливает администрация, а у каждого из нас есть выбор - либо я здесь, либо в другом месте?
Лучший ответ
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289555) 16 лет назад
Вот это грамотный подход. Если не считать политичсески озабаченных отморозков, удаляют как раз тех, кто пытается превратить этот проект в чат. А я вот сижу тут именно потому, что это НЕ чат.
Остальные ответы
Москва Москва Искусственный Интеллект (374737) 16 лет назад
чем хорош ответы - достаточна большая аудитория...а удаляют вопросы или ответы права модераторов