Как должен вести себя человек в новом коллективе?

Irina Luna Просветленный (23248), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Михаил Дымов Мастер (1164) 16 лет назад
быть самим собой в любом коллективе - это достойно.
Остальные ответы
Лесик Куролесик Искусственный Интеллект (130231) 16 лет назад
наверное скромно и делать свою работу, но не позолять чтобы кто-то сел на шею
Марисабель Мастер (1819) 16 лет назад
по скромному...нужно присмотреться ко всем...а уже потом раскрывать себя. и будешь знать кому доверять,а кому нет....
LuNa Мастер (2344) 16 лет назад
Быть самим собой, потому как тайное рано или поздно становится явным.