ХЕЛП!! ! Купила подделку посуды

Камилла Мастер (2485), закрыт 16 лет назад
настоящая стоимость посуды Я вчера купила у приезжих за 350 $ посуду. Сказали что она как цептор по качеству. Копаясь в инете поняла что 2 комплекта этой посуды стоит 10.000 рублей. Это подделка. А МОЖЕТ ЭТА ПОСУДА СДЕЛАНА ИЗ КАКОЙ - НИБУДЬ РАДИАКТИВНОЙ СТАЛИ... подскажите я теперь боюсь ей пользоваться)
Дополнен 16 лет назад
посуда Millerhause
Дополнен 16 лет назад
10.000 рублей она стоит на УКРАИНЕ 2 КОМПЛЕКТА
Лучший ответ
Остальные ответы
Marisa Delore Профи (723) 16 лет назад
посуда из чего сделана? главное чтоб не из алюминия...аа то потом лечиться замучаешься...на самом деле лучше отдай на экспертизу или выкини...здоровье дороже чем 350 долларов
Анжела Соколова Гуру (4964) 16 лет назад
Ну купили и купили, ну будет пригарать все ну и все. А радиоктивная сталь...это из области фантастики! тогда приезжие ее врядли бы носили с собой, радиация не только при нагревании выделяется...
Анна Лукина Гуру (2958) 16 лет назад
Скупой платит дважды... выкинь
Пользователь удален Мастер (2395) 16 лет назад
Перепродать для собственного спокойствия.) Радиоактивной сталь не бывает. А из урана вряд ли кто-то станет делать сковородки, да еще продавать так дешево.
Светик Б. Мыслитель (6067) 16 лет назад
чёй-то вы поздно задумались
уважаю таких мазохистов: сначала купить, а потом альтернативу смотреть и думать: "а если...."
Michel Griboff Просветленный (27570) 16 лет назад
Не развивай в себе психоз! Попробуй, если посуда удобная - пользуйся на здоровье!
Андрей Шевченко Мудрец (11898) 16 лет назад
Выкинь! Сколько твердят о том что "вредно покупать у встречных и на стихийных рынках"!!!
s l Мастер (1485) 16 лет назад
Не, ну что же мы покупаем то всякие какашки!!!!И я такая же бестолковая....Подарите лучше эту посуду свекрови!
КамиллаМастер (2485) 16 лет назад
спасибо за совет но этого я сделать не смогу)))свекровь не люблю обижать
ЛюдоМилка Оракул (70310) 16 лет назад
всё возможно, жадность - платит дважды !
андрей гордеев Мыслитель (6830) 16 лет назад
только наши люди наступают на грабли два раза подряд! нашла у кого покупать!
Светлана Гуру (3176) 16 лет назад
Радиактивная вряд ли, а вот заржаветь запросто может
Проникновенный Просветленный (49014) 16 лет назад
предполагаем: из инопланетного никому неизвестного материала-возможно опасного-так что пока не поздно избавься от посуды-подари нам-так и быть-спасём тебя !
Анастасия Гергерт Мастер (2325) 16 лет назад
не надо было покупать,чтобы не заниматься потом самобичеванием.
*ЛИЛА* Гений (76121) 16 лет назад
Верните покупку продавцу. У Вас есть такое право.
Компания Цептер еженедельно проводит презентации своей продукции. Презентационные менеджеры подробно расскажут Вам об ассортименте, функциональных особенностях, способах применения продукции.
На презентации посуды, вакси Вы сможете продегустировать блюда, приготовленные в посуде ЦЕПТЕР. На Ваших глазах менеджеры компании приготовят различные блюда по цептер - правилам.
На презентации Cleansy, Aqueena, Therapy-Air Вам продемонстрируют и расскажут о технических особенностях товаров этих серий.
На презентации Вы сможете заключить договор на понравившуюся продукцию и оплатить его единовременно или частями. В зависимости от суммы договора Вы получите подарок.
Так же на презентации проводится лотерея, где Вы можете выиграть разнообразные подарки в виде продукции Цептер.
Тел. для записи на презентацию: +7 495 136-2894, 729-1528
sanya buinii Мастер (2297) 16 лет назад
Если это из Хохляндии-лучше ее сдать обратно-да и ваще-ты не настолько богата,чтоби покупать дешевые вещи!!!!
Виктор Бойцов Ученик (132) 16 лет назад
Для проверки на радиоактивность существует Санэпидем станция. Она тоже это делает. А если просто жалко денег учтите на будущее и не повторяйте ошибок.