кто иест или считает ся ведьмой?

Депрессивный Мангака Мастер (1294), закрыт 16 лет назад
йа не ведьма))), ниче не думать но интересно скока сдесь ведьм настояших
Лучший ответ
Mihail pavlov Мудрец (11217) 16 лет назад
Aлександра) - ну насмешила ...:))) Не надо писать глупостей , если не разбираешься в вопросе . :))) И не нужно цитировать статейки для начинающих идиотов . Всё совершенно не так , да и силы и способности у большинства сильных ведьм - СОБСТВЕННЫЕ !!!Ну и на кой чёрт им Сатана нужен ? :)))
P.S.
Кстати , закачаться энергией куда проще от природы . космоса и т.д. А зачем для этого в церковь тащиться ? Далеко не лучшее место , надо сказать , особенно если там молящихся много . Больные . несчастные . страдающие люди ...и энергетика в это время там такая ...Энерговампир отравиться может , уж на что они неразборчивые . :)))
Остальные ответы
Aлександра) Ученик (169) 16 лет назад
Ведьма. Это женщина, потому что мужчина - колдун. Она посвятила свою жизнь сатане. Подпитывается энергией в основном в церкви....и т.д. это серьёзный разговор.
Пользователь удален Мастер (1714) 16 лет назад
Ну, насчет сатаны конечно не правда. А на счет церкви - почему же
borgen_07 Мастер (1157) 16 лет назад
пока не увижу летающих на метле - не поверю.
Lara Favorsky Гуру (4419) 16 лет назад
Aлександра скорее всего имела ввиду, что настоящая ведьма живет с ним. и это действительно правда, потому что совсем настоящие ведьмы никогда не бывают замужем. а в церковь ведьме достаточно сходить всего один только раз. вполне хватает для получения отрицательной энергии...
Источник: жись
WatarU Профи (648) 16 лет назад
:)))
ухахах..улыбнуло про то, что ведьма и сатана живут вместе..
ведьма - происходит от глагола ведать, что значит знать...ведьмы, это енщины, которые росли в тесном единении в природой, и та открыла им свои тайны..вроде это правильное определение, как мне кажется...потому что сатана, в понимании ведьмы, это Сила Земли... это я говорю не голословно..почитайте книгу Антона Шандора Лавея, Сатанинская библия. очень интересно и затсавляет по другому взглянуть на сотону)
а сам я не ведьма) к сожалению..но сталкерю)