Кто знает какие нибудь препараты или народные средства для роста волос???

Пользователь удален Профи (712), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
КатЮшк@ Знаток (385) 16 лет назад
Очень эфективно Репейное масло, продается в аптеке стоит рублей 50, там 20 мл, если втирать в корни раза 2 в неделю после 3 недель почувствуешь эффект. Очень хорошо также укрепляет волосы, защищает от выпадения. Я пользуюсь мне очень нравится. А все эти дорогие средства не помагают лучше самыми простыми способами -натуральными лечить! Удачи!!!
Остальные ответы
Ольга Проскурина Мастер (2117) 16 лет назад
Репейное масло, оно недорогое и эффективнее рекламных штучек
Рыжик Мыслитель (7590) 16 лет назад
В аптеке узнай есть спец масло и еще эцвенцин!
Илья Мелехин Профи (803) 16 лет назад
Масляный экстракт лопуха. (Не продают, готовь сама!)
Анна Т. Гуру (3356) 16 лет назад
Луковые маски-очень действенное средство, делаются в домашних условиях, луковицу натеретьна терке, добавить 2 ложки меда, оливкого масла, втереть в корни и оставить на 2 часа. Удачи!!!Минус-запах лука!
Марина Наймушина Мудрец (15462) 16 лет назад
народные рецепты лучше всех. Луковый сок с мёдом , эффект супер, через три дня волосы начинают усиленно расти
Журнал MyJane Мыслитель (8337) 16 лет назад
Восточные рецепты: для красоты волос - несколько простых, но эффективных, проверенных временем восточных рецептов красоты.
Для стимуляции роста волос
Петрушка Гуру (3736) 16 лет назад
завра из ромашки и крапивы
Тюменцев Дмитрий Профи (518) 16 лет назад
100% корень лопуха! у самого растут,часто стал к парикмахеру ходить! Пиши,скажу где взять!