Ирина Дубцова

Тая Мастер (1333), закрыт 16 лет назад
вот ничего не знаю про нее.. кроме как она вышла замуж и родила ребенка.. . у нее счастливый брак или нет? а то песни такие грустные....
Лучший ответ
Остальные ответы
И Мудрец (11470) 16 лет назад
какая разница!!
ТаяМастер (1333) 16 лет назад
просто интересно..почему песни такие грустные
Jordi Labanda Мастер (1411) 16 лет назад
Она терпеть не может Алену Водонаеву, т.к. она собирается петь какую-то песню вместе с группой ее мужа. Телик надо больше смотреь, ою этом говорили в одной из программ Комеди Клаба...
Танюха Профи (872) 16 лет назад
ну возможно просто такие песенки ей дают для раскрутки !!!а так насколько я знаю что у нее все хорошо !!
Зияева Мыслитель (7152) 16 лет назад
Ирина Дубцова - единственная за всю историю фабрик, песня которой меня восхитила (ни один хит ни одного из маститых продюсеров не пронзил так, как ее песня "Я к нему одному"). А насчет грусти... Что-то я не помню у нее веселых песен. Наверное, подхватила выпавший из рук Булановой флaг первой плакальщицы на Руси:))))) А еще в "Плазму" к ее мужу просочилась вертлявая красотка Водонаева, как тут не взгустнуть?
Полина Щукина Мастер (2061) 16 лет назад
Почему?У неё есть очень ржачная песенка"Ну как ты там?"А брак вроде счастливый.А насчет того,что в основном песни грустные,так вы послушайте слова!!!