Что по вашему мнению является САМЫМ БОЛЬШИМ ЗЛОМ в наше современное время?

vassilissa Мастер (2491), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Бука Бякина Мыслитель (8824) 16 лет назад
Жадность и жажда власти. А от сюда войны, экологические катастрофы, голод....
RIPvanWINKLEИскусственный Интеллект (158676) 16 лет назад
Согласен,но другими словами.
Остальные ответы
Екатерина Мыслитель (5557) 16 лет назад
дык всего не перечислишь
Артур Анисахаров Профи (821) 16 лет назад
Китайцы....Они скоро всех потеснят....и будут жить одни
SPIRIT Ученик (177) 16 лет назад
ЭМО, наркота, мусора,Буш и Единая Россия)
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158676) 16 лет назад
Вне всякого сомнения:вера в Золотого Тельца!
Источник: монумент на моей могилке
Et Cetera Мастер (1328) 16 лет назад
По моему мнению, это все-таки тупость... И тупость толпы. Это когда, как сказал Ницше, один теряет свой рассудок и получает взамен мозги другого, переставая думать самостоятельно. Так пришел и Буш. Вот вам и заколдованный круг: тупость рождает бОльшую тупость... Вспомним, к чему это привело, и волосы встают дыбом...
Пользователь удален Мыслитель (5931) 16 лет назад
Абсолютное зло. Не сложно отлечить зло от добра. Самое большое зло, это абсолютное зло, которое делится на разные ветви. Это как бывшее КГБ с её кобинетами. =))
Пользователь удален Ученик (173) 16 лет назад
невежество, празднолюбие, деградация личности
Александр Соколов Мудрец (19065) 16 лет назад
Забитое сознание людей, которое делает их слепыми и немощными - а отсюда весь маразм современного бытия и духовности. Люди живут с чужими Богами...
Пользователь удален Мыслитель (6646) 16 лет назад
Пофигистское отношение к природе. Загрязнение окружающей среды.И не только мусором. Это и отходы вооружения.
Ned Kelly's little sister Мастер (1081) 16 лет назад
Злые люди, они были, есть и будут...
Сеня Мыслитель (5632) 16 лет назад
пропоганда лецимерия и тп