Закон и порядок
+1Рискуешь ли чем-нибудь, когда оставляешь свои данные, такие как имя, адрес и электронный ящик на сайте.
Если на сайте соогбщили, что ты выиграл какую-то сумму денег и надо заполнить бланк.
Точно такая же ситуация была со мной. Из Австралии пришло письмо на англ. языке о том, что в результате лотереи я выиграла 250.000 австр. долларов. В пору было бы губозакаточную машинку покупать. По Инету стала пробивать откуда информация. Оказалось, что таких как я с похожими историями человек 500. Никто до конца не дошел в переписке с этой организацией. А жаль. Видимо наш народ сыт МММ и уже не верит в чудеса.
Нет..рисковать не стоит!!! Мир и люди у нас нынче такие, что много лжи и обмана ради наживы!!!
неужели еще остались такие люди которые ведутся на этот бред?
на каком сайте и как выиграл? пахнет нехорошо, так что не рискуй