Рискуешь ли чем-нибудь, когда оставляешь свои данные, такие как имя, адрес и электронный ящик на сайте.

Goger Мастер (1029), закрыт 16 лет назад
Если на сайте соогбщили, что ты выиграл какую-то сумму денег и надо заполнить бланк.
Лучший ответ
ZAVVIKTORIYA Мастер (1863) 16 лет назад
Точно такая же ситуация была со мной. Из Австралии пришло письмо на англ. языке о том, что в результате лотереи я выиграла 250.000 австр. долларов. В пору было бы губозакаточную машинку покупать. По Инету стала пробивать откуда информация. Оказалось, что таких как я с похожими историями человек 500. Никто до конца не дошел в переписке с этой организацией. А жаль. Видимо наш народ сыт МММ и уже не верит в чудеса.
Остальные ответы
Naturehealer66 Мыслитель (9642) 16 лет назад
на каком сайте и как выиграл? пахнет нехорошо, так что не рискуй
Евгений Горюнов Оракул (78913) 16 лет назад
неужели еще остались такие люди которые ведутся на этот бред?
Пользователь удален Мастер (1579) 16 лет назад
Нет..рисковать не стоит!!! Мир и люди у нас нынче такие, что много лжи и обмана ради наживы!!!