Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

для мужчин

Пользователь удален Знаток (412), закрыт 16 лет назад
я решыла мужу сделать подарок к дню рождения вместе с ним пойти к бляде, но я не знаю как себя вести и что делать конкретно, подскажите. у кого был опыт
Лучший ответ
Dmitriy Мудрец (19365) 16 лет назад
Вот умница, моя сука хер додумается мне такую приятность сделать))
Остальные ответы
Испанец Мыслитель (8393) 16 лет назад
если это такой подарок то у вас нет будущего в принципе
A Мудрец (16625) 16 лет назад
Тебе надо не к бляди, а к психиатру...
Сергей Смирнов Мудрец (19553) 16 лет назад
ТО что ты подумала так сделать уже хорошо, но и остановись на этом порыве. Не думала, что ему это может понравиться, и он захочет продолжить общение и без тебя?
Пользователь удален Мастер (1275) 16 лет назад
сиди и смотри, можешь еще пофотографировать на память. )
а там сама уже определишься что делать. инстинкт подскажет
Wonderful days Профи (991) 16 лет назад
а ты уверена что он не ходит бляди? и таким подарком не удивишь его!!
Gena Svetlov Просветленный (23414) 16 лет назад
Просто целуйся с ним, а он епёт её
artem muravskiy Мастер (2132) 16 лет назад
ты случайно не блондинка? или сама ему не даёшь? брось ты эту затею - провал в отношениях гарантирован - лучше подругу позови дешевле обойдётся))))
Серый Волк Мастер (2380) 16 лет назад
что хочешь подарить ему жмж ? веди себя раскованно и всё а там природа подскажет .. немного выпей перед , что бы раскрепоститься