Идеальная девушка!!!

Bayan Talypova Профи (531), закрыт 16 лет назад
Какая должна быть идеальная девушка?Или вообще идеальные девушки бывают?
Лучший ответ
Оленька Гуру (3050) 16 лет назад
каждый из нас индивидуален...значит и у каждого свои критерии идеального человека...не стремись быть похожим на кого-то ПРОСТО БУДЬ САМА СОБОЙ...
Остальные ответы
Марина Борисова Мыслитель (6474) 16 лет назад
ну конечно, она перед тобой =)))
Лесик Куролесик Искусственный Интеллект (130230) 16 лет назад
Сама то подумай, по-моему в нашей жизни ничего идеально не существует
Лысые самые сексуальные Просветленный (22984) 16 лет назад
Анджелина Джоли!!!!----это для меня идеал!!!!
Горький Шоколад Мастер (2338) 16 лет назад
не бывают наверно!хотя у всех наверно свой идеал
Катариада Гуру (2604) 16 лет назад
Канечна бывают! Идеальна та которая любима!
Рулька Просветленный (32835) 16 лет назад
идеалов НЕ было, НЕТ и НЕ будет!!
Ирина Знаток (313) 16 лет назад
Идеал у каждого свой! ТО, что будет идеально для одного человека, может быть совсем не приемлимо для другого! Поэтому необходимо самому подумать, что для тебя идеал!
А вообще, идеадл- это так скучно! ИМХО