А как Вы относитесь к своему здоровью???

Марина Гуру (4169), закрыт 16 лет назад
Если что заболит, сразу бежите к врачу или тянете до последего, когда уже невтерпешь???
Лучший ответ
Спеша Мастер (1522) 16 лет назад
Вот уже в течение 5 лет? раз в полгода тестирую себя на сайте www.gloryon.com (логин 109053, пароль 777) и там же заказываю рекомендуемую именно мне (для моего организма) продукцию.
Тесты разработаны учеными Новосибирского Академгородка.
Очень удобно, не надо никуда, ни к каким врачам бегать, (тем более зная как они относятся к нашему здоровью) , а инет всегда под рукой!
Кстати в моей аптечке, в последнее время, кроме аромомасел ничего нет!
Если насморк - масло чайного дерева, чтобы не простужаться - масло эвкалипта, не дай бог ожог - масло лаванды и т. д. и т. п.

Попробуй! Удачи!
Остальные ответы
Lelek Мыслитель (6815) 16 лет назад
Пытаюсь заниматься самолечением,если не помогает -тогда к врачу. Но это в самом крайнем случае!
Олька Просветленный (43672) 16 лет назад
по-разному, но стараюсь, пока не развалилась, беречь... а то потом никаких денег не хватит для восстановления..)
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
смотря чего заболить и как болить. из за насморка к врачу не бежим
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 16 лет назад
Лучшее лечение - это профилактика. Знаю свои слабые места и стараюсь не допускать, чтобы они беспокоили.
Сергей Иванов Мыслитель (9257) 16 лет назад
Я к врачам иду когда прихватит не по детски,а так мне моё здоровье по барабану!!!;)
angel Мастер (1499) 16 лет назад
Обычно именно так,а это не правильно...Ни чего с собой не мог поделать.Семья ,дети ,муж-всё это требует больше времени и любви!
Тинка Мазуренко Мастер (1662) 16 лет назад
Очень плохо и поэтому самой стыдно! НА работу хожу больная, с температурой, до тех пор, пока могу передвигаться.
К врачам вообще никогда не хожу.
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
О моем здоровом образе жизни подробнее можете прочитать здесь.
Если что не так, то мне проще, поскольку я сам врач. Могу обратиться к коллегам.