Народ спасайте! Задание. Проанализируйте социальный прогресс, идущий в современной России, и на основании этого анализа

Танюшка Знаток (456), на голосовании 16 лет назад
Спасибо заранее
Дополнен 16 лет назад
Задание. Проанализируйте социальный прогресс, идущий в современной России, и на основании этого анализа определите его форму
Голосование за лучший ответ
Сашок-NY Мудрец (16357) 16 лет назад
Ты с ума сошла? Может тебе ещё и рефераты написать?
Скажи своим учителям, что невозможно анализировать то, что не существует! Какой к чёрту прогресс, когда все в куче Г*** сидят?