Философский вопрос
+1Я жизнерадостная, но почему накатывает грусть Не надо только про гормоны
..
Грусть - это одно из человеческих чувств. Не самое плохое между прочим. Возможно, благодаря ей и создавалось большинство самых красивых стихов и песен на нашей планете.)))
То, что вам знакомо чувство грусти - это прекрасно.)))
все проходит и печаль и радость на то мы и люди, живые существа, что не можем быть однотонными
Это подсознательно, просто внутри Вы знаете, что не так уж жизнь и радостна.
еще Маяковский писал: кто всегда весел, тот не слишком-то и умен
Не всегда можно видимыми вещами объяснить наш сложный мир! Есть еще и мир невидимый!