Можно ли изменить человека, его характер???

Дарья Рыжова Мастер (1105), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
тигренок на солнышке Оракул (60211) 16 лет назад
можно найти мужчину с харатером,тебя устраивающим ,а не менять характер..)
Остальные ответы
Кир Мастер (1335) 16 лет назад
Нет, изменится сам, если захочет.
Екатерина Клещенок Профи (631) 16 лет назад
можно, но это тяжело и потребует много времени и сил.
MALEPA Гуру (3022) 16 лет назад
Лучше не пытаться, это его только разозлит и он обидется. Человек должен измениться сам
AC Мудрец (10559) 16 лет назад
Если он сам захочет, то да. А без его желания можно, но очень сложно и долго. Особенно под дулом пистолета. :-)
Пользователь удален Мудрец (11162) 16 лет назад
не бери на себя такой труд, пока сам не захочет ничего не получится
Ted Terner Гуру (2978) 16 лет назад
можно, но в тот момент когда он появился на свет!
tot hfp pfqltnt Мыслитель (6583) 16 лет назад
зачем ведь тогда это будет совсем другой человек....а уж особбенно любимого мне не понятно зачем менять найди того человека которого ты полюбишь таким какой он есть...
Лысые самые сексуальные Просветленный (22984) 16 лет назад
Нет !!!И не пытайся это сделать,только хуже будет!!!
Рулька Просветленный (32835) 16 лет назад
нет, только немножечко разозлить своими попытками ...
Sofochk@ Мастер (1442) 16 лет назад
можно не то, чтобы изменить, просто постепенно налепливать на него то, чего бы тебе хотелось, знаешь как в песне: "Я тебя слепила из того, что было..."
Ironie Высший разум (262611) 16 лет назад
Нет ничего более наивного, чем делать такие предположения.
Человек не меняется! Просто в силу обстоятельств, те, или иные
его качества, проявляются ярче, или наоборот угасают. Вот и все.
Светлана Мастер (1377) 16 лет назад
НЕТ!!! Подстроить под себя еще возможно, но изменить ни как...
Мари Гуру (4059) 16 лет назад
это невозможно сделать извне....только сам человек себя способен менять. поменяй лучше мужчину, если задашься такими вопросами)
Happy Chick (*_*) Знаток (273) 16 лет назад
Ееще как можно!)))смотря кто и кого...есть люди, которые ни при каких обстоятельствах не поменяются, а те, кто со слабым характером могут буть манипулированы кем угодно и как угодно!)))
Vladimir Мыслитель (8483) 16 лет назад
не рекомендую.. а вдруг это ему не понравиться и вы будете виноваты...