кто-нибудь знает?

Сергеевна Мастер (1061), закрыт 16 лет назад
Про чай с названием "КОЩЕЙ Бессмертный"_просто прочитала в одной из диет и стало интересно может кто пробывал??
Лучший ответ
Рыжик Мыслитель (7590) 16 лет назад
По моему название говорит само за себя, не стоит пить всякую гадость!!!
Остальные ответы
Оксана Шаповалова Профи (872) 16 лет назад
ни разу не слышала про такой, чай с таким названием вряд ли стала бы пить и тебе не советую...
Игорь Ученик (218) 16 лет назад
я б посоветовал только фанатам и поклонникам самого Кощеюшки Бессмертного. Чтоб так же выглядели (как Кощеюшка в русских сказках) его кажется ещё женщина играла....:)