Посоветуйте хочу отомстить мужу (заслужил)?

angela Мастер (1671), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
каринка Мыслитель (7863) 16 лет назад
мне тоже здорово пришлось потерпеть этого гада, но подумав о мести решила, жизнь и так все поставит на свои места! спроси у себя, будет ли легче тебе после этого! Отпусти его и живи своей жизнью, у тебя все получится верь в себя! жизнь она как бумеранг, ему все вернется!)
Остальные ответы
Ольга Проскурина Мастер (2117) 16 лет назад
Чем заслужил, тем и отомсти
Александр Мыслитель (5549) 16 лет назад
а за что отомстить то месть мести рознь
Яна Зарецкая Ученик (158) 16 лет назад
смотря как отомстить ещё,а ещё смотря в чём?
Lexsa Оракул (52499) 16 лет назад
почисти его зубной щеткой унитаз. он не узнает и тебе приятно
Arekusei Samui Гуру (4713) 16 лет назад
спроси в аптеке хорошее слабительное.
Небо Оракул (53491) 16 лет назад
Месть разрушает...и прежде всего тебя саму))))Люби себя и не унижайся до мести...
Источник: не описана проблема.
-Grom0761- Просветленный (22905) 16 лет назад
Живи сним дальше,пусть мучается.
элла Мудрец (11703) 16 лет назад
не здоровая это херня мстить! прости и забудь о нем!
Пользователь удален Профи (742) 16 лет назад
не разговаривай и веди себя так будто его нет это их так нервирует....
Tashik Гуру (3150) 16 лет назад
Лучше пожелайте ему самого хорошего. Зачем мстить? Вернется втройне. Надо Вам это? Не мучайте себя местью - неблагодарное это дело. Прощать сложно, но это нужно не Вашему мужу, а Вам - чтобы Вам стало легче жить. Поверьте.
Марина Зобова Профи (520) 16 лет назад
бери от жизни все!, когда тебе этого хочется!!!но не в этом случае!!!
Надик Мастер (1403) 16 лет назад
может оставить его в покое - пусть останется сам с собой и со своей совестью...
Naturehealer66 Мыслитель (9642) 16 лет назад
мстить нехорошо))) мирно решить попробуйте. а вообще, смотря какую цель преследуешь... говори в течении месяца что голова болит)))
Ирина Мудрец (18361) 16 лет назад
месть - дело неблагодарное...
Испанец Мыслитель (8393) 16 лет назад
если от тебе плохо сделал он свою планку понизил

если ты ему отомстишь ты станешь такая же как он
хочешь показать что ты лучше? сделай первой шаг к примирению, если он тебе дорог
fr_mouse Гуру (2866) 16 лет назад
Ты отомстишь - он отомстит, нужно тебе это
Это никогда к добры не приводило.
Ушаков Валерий Профи (709) 16 лет назад
Интересные у Вас отношения. Ты ему отомстишь, он тебе и понеслась душа в рай. Мстят слабые, сильные умеют прощать.